← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULO TRASLADO DE USUARIOS PARA EL CENTRO DE ADULTO MAYOR DIEGO DE ALMAGRO SM 4698

Código 31facc8a-9138248 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó DANIEL IVAN | DANIEL IVAN

Monto adjudicado
CLP 19.433.326
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL IVAN | DANIEL IVAN

RUT 767426488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO VEHICULO TRASLADO DE USUARIOS PARA EL CENTRO DE ADULTO MAYOR DIEGO DE ALMAGRO, CONSIDERA CHOFER Y COMBUSTIBLE1 UnidadCLP 19.433.326

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31facc8a-9138248? | GanaLicitaciones.cl