← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. BANQUETERIA JORNADA CAPAC. ORG. FUNC.BULNES

Código 31fbe359-9559904 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN

Monto adjudicado
CLP 7.310.924
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN

RUT 773739447

Ganador

FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA

RUT 77876928K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para el “SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN EN TORNO AL BUEN FUNCIONAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES FUNCIONALES Y TERRITORIALES DE LA COMUNA DE BULNES”, con la finalidad de1 GlobalCLP 7.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31fbe359-9559904? | GanaLicitaciones.cl