← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de servicio de limpiafosas DIDECO

Código 31fca577-9525363 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES TORRES LIMITADA | SOCIEDAD DE TRANSPORTE TORRES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE TRANSPORTES TORRES LIMITADA | SOCIEDAD DE TRANSPORTE TORRES LIMITADA

RUT 768898537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de servicio de limpiafosas a través de camión apto para aquello, para ayuda social de la dirección de desarrollo comunitario según lo establecido en bases de licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N° 383-20251 Unidad no definidaCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31fca577-9525363? | GanaLicitaciones.cl