← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO OFICINA PROVINCIAL BIOBIO

Código 31fd0152-9611429 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

Monto adjudicado
CLP 17.136.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

JORGE ARTURO GONZÁLEZ AVELLO | JORGE GONZALEZ AVELLO

RUT 95512968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS OFICINA PROVINCIAL BIOBIO CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL 2026-20271 UnidadCLP 17.136.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31fd0152-9611429? | GanaLicitaciones.cl