Resultado de licitación
IMPERMEABILIZACIÓN CUBIERTA EDIFICIO VALPSO
Código 31fd791c-9251400 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.982.500
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS ARTURO CALDERÓN OVALLE | OMG CHILE
RUT 108222409
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
EME ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EME ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 773082693
Francisco Antonio | Francisco Antonio
RUT 765819385
FRANKLIN | FRANKLIN
RUT 768709777
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA
RUT 770841216
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
SERCOMA SPA | SERCOMA
RUT 772578822
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET
RUT 765493552
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA/TECHUMBRE PARA EDIFICIO DE VALPARAÍSO (785m2 APP) | 1 Unidad | CLP 24.982.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.