← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PRODUCTOS MERCHANDISING, OFICINA DE LA JUVENTUD

Código 32000975-9522598 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

Monto adjudicado
CLP 894.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA 100 BOLSOS TIPO NECESSAIRE MODELO TREVI, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL,INGRESAR COTIZACION PROPIA Y FORMAL CON DESCRIPCION DEL PRODUCTO, MEDIDAS, COLOR, IMPRESION100 UnidadCLP 2.200
COMPRA DE 100 JOCKEYS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL,INGRESAR COTIZACION PROPIA Y FORMAL CON DESCRIPCION DEL PRODUCTO, MEDIDAS, COLOR, TIPO DE IMPRESION100 UnidadCLP 1.790
COMPRA DE 100 BOTELLAS DE ALUMINIO DE 800 CC., SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL,INGRESAR COTIZACION PROPIA Y FORMAL CON DESCRIPCION DEL PRODUCTO, MEDIDAS, COLOR, IMPRESION100 UnidadCLP 2.200
COMPRA DE 100 LLAVEROS DESTAPADOR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL,INGRESAR COTIZACION PROPIA Y FORMAL CON DESCRIPCION DEL PRODUCTO, MEDIDAS, COLOR, TIPO DE IMPRESION100 UnidadCLP 900
COMPRA DE 100 SOPORTE DE CELULAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL,INGRESAR COTIZACION PROPIA Y FORMAL CON DESCRIPCION DEL PRODUCTO, MEDIDAS, COLOR, TIPO DE IMPRESION100 UnidadCLP 1.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32000975-9522598? | GanaLicitaciones.cl