← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE FOSAS Y SUCCIÓN DE POZOS LO BARNECHEA.

Código 32002695-9651820 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLF 3.222
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN

RUT 766924859

MIGUEL ENRIQUE | Ambiente Limpio

RUT 763894444

MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA

RUT 888705007

Ganador

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS Y SUCCIÓN DE POZOS PARA VIVIENDAS DE LA COMUNA DE LO BARNECHEA1 UnidadCLF 3.222

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32002695-9651820? | GanaLicitaciones.cl