← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION LUMINARIAS PEATONALES POBLACION MIRADOR

Código 3200cd36-9649893 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 18.360.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

ERNESTO SALVADOR MÁRQUEZ ÁGUILA | Emarquez

RUT 123116631

HECTOR MAURICIO | HECTOR MAURICIO

RUT 769334297

PABLO LEANDRO OYARZÚN ALCÁNTARA | ELECMAG SPA

RUT 766947328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONTEMPLA LA HABILITACION LUMINARIAS PEATONALES POBLACION MIRADOR1 UnidadCLP 18.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3200cd36-9649893? | GanaLicitaciones.cl