← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de fiscalización técnica de Obras Agrupación N°247

Código 3200d859-9643045 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

Monto adjudicado
CLF 2.286
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

RUT 765345359

Ganador

HECTOR HIDALGO APABLAZA, INGENIERIA Y GESTION DE PROYECTOS E.I.R.L. | HH Ingeniería Ltda.

RUT 761078216

INDECON SpA | INDECON Ltda.

RUT 764304799

INGEIN INGENIERIA & GESTION INMOBILIARIA LIMITADA | INGEIN LTDA

RUT 765057302

SOC TECNOINGENIERIA LIMITADA | TECNOINGENIERIA SpA

RUT 778773201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fiscalización Técnica de Obras CNT para 221 beneficiarios, DS 49 y sus modificaciones, Res. Ex N° 490/2023 para las comunas de PEÑAFLOR y PIRQUE de la Región Metropolitana.1 GlobalCLF 2.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3200d859-9643045? | GanaLicitaciones.cl