← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO PERSONAL ADMINISTRATIVO PARA HOSPITAL DE SALAMANCA.

Código 3201223c-9219871 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA | RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA

Monto adjudicado
CLP 2.296.800
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA | RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA

RUT 166138124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO PERSONAL ADMINISTRATIVO PARA HOSPITAL DE SALAMANCA.1 UnidadCLP 2.296.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.