Resultado de licitación
TAPIZADO DE CAMILLAS CEFAM LA CISTERNA
Código 32019ecd-9212541 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFONSO EDUARDO ASTORGA INOSTROZA | TAPICERIA ASTORGA
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFONSO EDUARDO ASTORGA INOSTROZA | TAPICERIA ASTORGA
RUT 120328905
CARLOS FRANCISCO BOGGIANO LEZANA | Macris Living
RUT 159567036
DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
RUT 217295947
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retapizado de camillas CESFAM La Cisterna | 1 Unidad | CLP 1.764.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.