Resultado de licitación
SERVICIO DE DEFINICIÓN ARQUITECTURA EMPRESARIAL
Código 3201a6a9-9208082 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andes Digital | Andes Digital
- Monto adjudicado
- CLP 49.997.850
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andes Digital | Andes Digital
RUT 769757872
BIZPARTNERS SPA | BizPartners Consultoría
RUT 769582142
MC3D SPA | MC3D
RUT 766085822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEFINICIÓN ARQUITECTURA EMPRESARIAL DE ANID | 1 Unidad | CLP 49.997.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.