← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFEE BREAK PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA FOMIL 2024

Código 3201ab1e-9348658 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | KASEROS

Monto adjudicado
CLP 3.739.496
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | KASEROS

RUT 769360573

GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza

RUT 136667289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SERVICIO DE COFEE BREAK, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3201ab1e-9348658? | GanaLicitaciones.cl