Resultado de licitación
Asesoría I.T.O. Programa Quiero Mi Barrio
Código 320286f9-9238410 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.300
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DIEGO ARTURO RIVERO ALEGRIA | DIEGO ARTURO RIVERO ALEGRIA
RUT 181168625
FRANCISCA PAULINA ALVARADO MEDINA | Francisca Alvarado
RUT 171140951
SOFÍA PÍA ROJAS PIZARRO | SOFIA PIA
RUT 168493495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “Asesoría a la Inspección Técnica de Obra (AITO), “Programa Quiero Mi Barrio”, Barrio el Palqui, comuna de Monte Patria, Región de Coquimbo”. | 1 Unidad | CLP 7.560.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.