← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES SC 11 TRANSITO

Código 3202fee7-9188515 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

Monto adjudicado
CLP 7.831.500
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA

RUT 763977560

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales varios,s/cant. y características en Sol.de compra N°11 y EETT.adj.Subir archivo c/detalle de lo ofertado, quienes no cumplan con lo solicitado,no serán considerados, también los que no oferten todos los ítems y/o no cumplan c/monto max.a gastar1 GlobalCLP 7.831.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3202fee7-9188515? | GanaLicitaciones.cl