Resultado de licitación
Adquisición de Servicios de Traslado
Código 32050ad0-9386811 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDUARDO DARÍO TAPIA ARAYA | TRANSPORTE EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO DARÍO TAPIA ARAYA | TRANSPORTE EDUARDO
RUT 10279219K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Servicio de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Canela Alta y Viceversa | 12 Unidad | CLP 20.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Qda de Linares y viceversa | 12 Unidad | CLP 65.000 |
| Se frequiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Nva Esperanza y Viceversa | 13 Unidad | CLP 10.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Mincha Sur/Huente Sur y viceversa | 11 Unidad | CLP 75.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Agua Fria y viceversa | 11 Unidad | CLP 55.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Ribera Norte y Viceversa | 11 Unidad | CLP 25.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Los Corralones y Viceversa | 11 Unidad | CLP 10.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Los Rulos y viceversa | 14 Unidad | CLP 65.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Las Tazas/Mincha Norte y viceversa | 10 Unidad | CLP 85.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Huentelalquen Norte y viceversa | 5 Unidad | CLP 55.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesionales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Jaboneria y viceversa | 10 Unidad | CLP 65.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Traslado de Profesioanales de Programa Mas Ama desde Cesfam Canela hasta Atelcura y Viccersa | 10 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.