Resultado de licitación
Servicio de confección e instalación de tabiques y ventana de aluminio en la oficina de la Fiscalía Universitaria SOL.142823
Código 3209b83c-9346244 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALUMSUR LTDA | ALUMSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.368.482
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALUMSUR LTDA | ALUMSUR LTDA
RUT 797476501
CONSTRUCTORA ASBA SPA | CONSTRUCTORA ASBA
RUT 769099220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección e instalación de tabiques y ventana de aluminio en la oficina de la Fiscalía Universitaria (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 3.368.482 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.