← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SELLANTES PARA AERONAVES DE LA AVIACIÓN NAVAL N7343

Código 320aeab0-9243010 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
USD 31.833,2
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.- SEALING COMPOUND; NSN: 007232746; NP: PR-1440 B-2 12 FL OZ; CANTIDAD: 20 KT; CONDICIÓN: NUEVO (NE). DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.20 KitUSD 102,9
2.- SEALING COMPOUND; NSN: 011549245; NP: CS3205 B-2; CANTIDAD: 20 KT; CONDICIÓN: NUEVO (NE). DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.20 KitUSD 105
3.- SEALING COMPOUND; NSN: 001817925; NP: 1 QUART KIT P/S-895 B-2; CANTIDAD: 40 KT; CONDICIÓN: NUEVO (NE). DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.40 KitUSD 441,98
4.- SEALING COMPOUND; NSN: 006169191; NP: CS3330 B-2; CANTIDAD: 20 KT; CONDICIÓN: NUEVO (NE). DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.20 KitUSD 115,5
5.- SEALING COMPOUND; NSN: 011197885; NP: PR-1425 B-2 PT KIT; CANTIDAD: 20 KT; CONDICIÓN: NUEVO (NE). DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.20 KitUSD 384,3

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 320aeab0-9243010? | GanaLicitaciones.cl