← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MENORES PARA JUZGADOS DE LETRAS PTA ARENAS

Código 320c3164-9269805 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

Monto adjudicado
CLP 5.284.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

RUT 773160325

Ganador

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS

RUT 760709220

PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara

RUT 168452268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE OBRAS MENORES PARA LOS JUZGADOS DE LETRAS DE PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 5.284.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 320c3164-9269805? | GanaLicitaciones.cl