Resultado de licitación
SERVICIO CONMEMORACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE QUILLOTA
Código 320c4449-9566143 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEXIS | ALEXIS
- Monto adjudicado
- CLP 8.018.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS | ALEXIS
RUT 768695725
COFFEE HOUR SPA | Coffee Hour
RUT 781713953
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de alimentación para 300 personas y local de eventos en la comuna de Quillota, con vías de acceso a la locomoción pública, para la conmemoración del Día del Dirigente de la comuna de Quillota, a desarrollarse el dí | 1 Global | CLP 8.018.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.