← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV SUM PASAJES DESDE PNT A PUQ PAC. Y FUN.

Código 320c4ad8-9647747 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BUSES FERNANDEZ LIMITADA | BUSES FERNANDEZ LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.900
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES FERNANDEZ LIMITADA | BUSES FERNANDEZ LIMITADA

RUT 774927107

Ganador

BUS-SUR® VIAJES | BUS-SUR® VIAJES

RUT 764967003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PASAJES DESDE PNT A PUQ PARA PACIENTES Y FUNCIONARIOS1 UnidadCLP 5.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 320c4ad8-9647747? | GanaLicitaciones.cl