← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE - MEJORAMIENTO SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL SEMILLITAS DE VICTORIA COMUNA DE VICTORIA

Código 320d7e5e-9105125 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó hercoltda | hercoltda

Monto adjudicado
CLP 26.470.588
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

hercoltda | hercoltda

RUT 762976161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 26.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 320d7e5e-9105125? | GanaLicitaciones.cl