← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE

Código 320efdeb-9569638 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

Monto adjudicado
CLP 2.158.920
Fecha de adjudicación
30-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

RUT 770557542

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

Ganador

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - CESFAM LA PINCOYA12 MesCLP 19.990
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - CESFAM DR. SALVADOR ALLENDE GOSSENS12 MesCLP 19.990
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - CESFAM EL BARRERO12 MesCLP 19.990
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - CESFAM DR. VÍCTOR CASTRO WIREN12 MesCLP 19.990
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - CECOSF LOS LIBERTADORES12 MesCLP 19.990
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - SAR LA PINCOYA12 MesCLP 19.990
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - COSAM12 MesCLP 19.990
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - DEPARTAMENTO DE SALUD, SECTOR NORTE (BODEGA DE SALUD)12 MesCLP 19.990
ARRIENDO MENSUAL DE DISPENSADOR DE AGUA CON CONEXIÓN A LA RED POTABLE - DEPARTAMENTO DE SALUD12 MesCLP 19.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 320efdeb-9569638? | GanaLicitaciones.cl