Resultado de licitación
S824-2023 SALIDA PEDAGOGICA "EL WINZÜN EN LOF" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDO SEP ORD. 335
Código 32106be1-9251638 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.082.353
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA "EL WINZN EN LOF" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDO SEP ORD. 335 | 1 Global | CLP 2.082.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.