← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA TERAPIAS

Código 32117196-9546697 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.103.217
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO EQUIPAMIENTO PARA TERAPIAS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS NOTA: AL MOMENTO DE OFERTAR DEBE INDICAR VALOR UNITARIO DEL PRODUCTO1 UnidadCLP 8.103.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32117196-9546697? | GanaLicitaciones.cl