← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VEHÍCULO ALJIBE 15.000 LITROS PARA EQUIPAMIENTO MUNICIPAL COMUNA DE RANCAGUA

Código 3211a091-9333542 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.

Monto adjudicado
CLP 79.900.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

COMERCIAL BEIBEN SPA | beiben spa

RUT 760776270

Ganador

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

EQUIPOS Y CAMIONES SPA | JURMAR CAMIONES Y EQUIPOS

RUT 775173238

EWS SPA | EWS

RUT 775388846

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN VEHICULO ALJIBE 15.000 LITROS PARA EQUIPAMIENTO MUNICIPAL, COMUNA DE RANCAGUA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 79.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3211a091-9333542? | GanaLicitaciones.cl