← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios de Producción XI VERSION FIPO 2025

Código 3211b76d-9486646 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO

RUT 763016978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción del evento denominado XI VERSION FESTIVAL INTERNACIONAL DE PUEBLOS ORIGINARIOS 2025, MAICOLPUE – SAN JUAN DE LA COSTA1 UnidadCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3211b76d-9486646? | GanaLicitaciones.cl