← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACION BOX VACUNATORIO CESFAM MAARENAS LOPEZ

Código 32124643-9310615 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 3.047.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACION BOX VACUNATORIO CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS LOPEZ1 UnidadCLP 3.047.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32124643-9310615? | GanaLicitaciones.cl