Resultado de licitación
ADQUISICION DE EXAMENES ELECTROCARDIOGRAMA CONSULTORIO MUNICIPAL 2025
Código 3212ca19-9481736 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUORECHILE SPA | Cuorechile
- Monto adjudicado
- CLP 2.170
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUORECHILE SPA | Cuorechile
RUT 775209372
INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA
RUT 763916383
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIOS DE EXAMENES ELECTROCARDIOGRAMA MAS INFORME PARA EL CONSULTORIO MUNICIPAL AÑO 2025,SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.