Resultado de licitación
SC 11116 Servicio de confección de diseño eléctrico
Código 3215d4bb-9390957 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACINEL SPA | ACINEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACINEL SPA | ACINEL SPA
RUT 777832328
ELECLUM SPA | Eleclum
RUT 774713085
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
INGENIERÍA ELÉCTRICA PABLO ENRIQUE VALENZUELA ABARCA E.I.R.L. | Vaelec EIRL
RUT 772766548
M&C SPA | M&C SPA
RUT 768891729
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
PROSELTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | PROSELTEC
RUT 773262624
YLMZ INSAAT SPA | YLMZ INSAAT SPA
RUT 772304471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección de diseño eléctrico para CESFAM Alberto allende Jones sector se anexa referencia técnica y documentación a completar._ | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.