← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE GASFITERIA SOL 11 ADMINISTRACION

Código 3216c728-9302241 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 2.326.005
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

CADEMARTORI HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA | CADEMARTORI HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA

RUT 81137900K

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

CORDILLERA DECO MUEBLES SPA | CORDILLERA DECO MUEBLES

RUT 774112588

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES

RUT 763074986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE GASFITERIA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.326.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3216c728-9302241? | GanaLicitaciones.cl