Resultado de licitación
SERVICIO ARRENDAMIENTO DE SOFTWARE PARA ADMINISTRACION DEL BOTIQUIN DEL AREA DE SALUD MUNICIPAL – SOLICITUD Nº 50070
Código 32180882-9125986 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.909
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA
RUT 765498953
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | RUBEN CANIHUA FLOREZ
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRENDAMIENTO DE SOFTWARE PARA ADMINISTRACION DEL BOTIQUIN DEL AREA DE SALUD MUNICIPAL DE ACUERDO A LOS REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.268.909 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.