Resultado de licitación
ESCÁNER MÓVIL BASADO EN TECNOLOGÍA MULTI-SLAM
Código 32181468-9601281 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 51.260.080
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Cortez ingenieria Limitada | TYC Ingeniería Ltda.
RUT 761158295
GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
RUT 966675209
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
REALTEK SPA | REALTEK
RUT 769600078
ROYAL GROUP SPA | Royalty
RUT 774406794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCÁNER MÓVIL BASADO EN TECNOLOGÍA MULTI-SLAM | 1 Global | CLP 51.260.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.