← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DTS.007/2023 AFL - MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE VEHICULOS SUBARU

Código 32185114-9165211 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa

Monto adjudicado
CLP 5
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa

RUT 80930178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE 135.000 KM (CJHF82-2)1 UnidadCLP 1
MANTENIMIENTO DE 150.000 KM (GXPJ19-6)1 UnidadCLP 1
MANTENIMIENTO DE 150.000 KM (GZTV21-6)1 UnidadCLP 1
MANTENIMIENTO DE 180.000 KM (GZTV22-4)1 UnidadCLP 1
MANTENIMIENTO DE 195.000 KM (GZTV24-0)1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32185114-9165211? | GanaLicitaciones.cl