← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO, INSTALACION Y REUBICACION DE AIRES ACONDICIONADOS PARA DAEM

Código 321904fb-9103216 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPCAPITAL SPA | CORPCAPITAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.505.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPCAPITAL SPA | CORPCAPITAL SPA

RUT 771601324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, INSTALACION Y REUBICACION DE AIRES ACONDICIONADOS PARA DAEM1 GlobalCLP 2.505.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 321904fb-9103216? | GanaLicitaciones.cl