Resultado de licitación
Servicio de desarrollo web para interfaz de plataforma moodle diseño y habilitación de talleres de uso de datos de los instrumentos de evaluación para la mejora escolar
Código 321931c2-9345126 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES INTERACTIO LIMITADA | Interactio - Unidad de Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 41.720.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS E INVERSIONES INTERACTIO LIMITADA | Interactio - Unidad de Proyectos
RUT 764364716
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
ESCUELA DE NEGOCIOS ENFA S.A. | ESCUELA DE NEGOCIOS ENFA
RUT 995709503
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo web para interfaz de plataforma moodle diseño y habilitación de talleres de uso de datos de los instrumentos de evaluación para la mejora escolar. | 1 Unidad | CLP 41.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.