← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR PRECINTOS Y ETIQUETAS ADHESIVAS

Código 3219f30a-9617044 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 11.900
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE

RUT 781247707

Ganador

COMERCIAL LIMAX SPA | Limax

RUT 767194005

IMPORTADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | P&E Soluciones Industriales

RUT 770540755

INSUMOS CLINICOS LIMITADA | INSUCLIN LTDA

RUT 76301407K

JPS ASESORIA Y COMERCIAL SPA | JPS SpA

RUT 772445776

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.

RUT 797744905

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(C.I.40500045721) Etiqueta adhesiva de esterilización Incheque Azul (medida 26 mm por 16 mm)1 UnidadCLP 11.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3219f30a-9617044? | GanaLicitaciones.cl