Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA EL VEHICULO FISCAL RP-4190, CARGO DE LA 5TA. COMISARIA PUERTO MONTT Y AGREGADO A LA TENENCIA CARRETERAS LLANQUIHUE
Código 3219f68e-9137354 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.156.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
REPRESENTACIONES TACTICAS Y OUTDOOR SPA | RTO SPA
RUT 773088977
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA
RUT 776132438
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS PARA EL VEHICULO FISCAL RP-4190, CARGO DE LA 5TA. COMISARIA PUERTO MONTT Y AGREGADO A LA TENENCIA CARRETERAS LLANQUIHUE | 1 Unidad no definida | CLP 3.156.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.