← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS TELEVIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y DESPENSA ALIMENTOS PARA ADULTO MAYOR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALAMA
Código 321acf4c-9634149 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Raul | Terranort
- Monto adjudicado
- CLP 19.529.090
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Raul | Terranort
RUT 766157688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS TELEVIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y DESPENSA ALIMENTOS PARA ADULTO MAYOR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALAMA (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS). | 1 Unidad | CLP 19.529.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.