Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION DIA DEL FUNCIONARIO
Código 321cf822-9595057 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 37.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
luis alfredo | Puente Roto Producciones
RUT 765702038
VIVIANA FABIOLA | Jash producciónes Spa
RUT 769074244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN “DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL”. | 1 Unidad | CLP 37.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.