Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA FERIA COMERCIAL SP
Código 321d1339-9673943 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANPAZ SPA | ANPAZ TRANSPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 9.520.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANPAZ SPA | ANPAZ TRANSPORTES
RUT 775008334
SARA ZUNILDA GUTIÉRREZ SILVA | Sara Gutierrez
RUT 97909172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de baños químicos para feria comercial de San Pedro | 1 Global | CLP 9.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.