Resultado de licitación
SERVICIO DE MATENCION PREVENTIVA DE EQUIPAMIENTO DE LOS ESTACIMIENTOS DE SALUD APS 2026
Código 321dec2f-9670262 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó CETEC SPA | CETEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CETEC SPA | CETEC SPA
RUT 771649467
ELECTRÓNICA DANILO ANDRÉS PINO ESPINOZA E.I.R.L. | D.A.P.E MANTENCIONES Y SSGG
RUT 776059110
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
GOLDEN SOLUTIONS SPA | GOLDEN MEDICAL SOLUTIONS
RUT 76637087K
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo compresor de aire abastece tres sillones dentales | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.