← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CAPACITACIÓN CONSISTENTE EN 2 CURSOS: 1.-TRABAJO ADMINISTRATIVO Y ATENCIÓN DE PÚBLICO 2.- MARKETING DIGITAL Y CONTABILIDAD BÁSICA”

Código 321f38d1-9399618 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

Monto adjudicado
CLP 2.831.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA

RUT 779462935

Ganador

ORGANISMO DE CAPACITACION EDUARDO ALBERTO GALAZ ARAYA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Gael Capcitacion

RUT 776916447

SET CAPACITACIONES SPA | SET CAPACITACIONES SPA

RUT 779512150

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere un servicio de dos cursos de capacitación para 20 personas cada uno, modalidad online sincrónicos de 40 horas, con una ceremonia de certificación que contempla la certificación de los 2 cursos con un Coffe para 50 personas.1 UnidadCLP 2.831.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 321f38d1-9399618? | GanaLicitaciones.cl