← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DE-10-03-GUB-LFM-DIPLOMADO EN CIBERSEGURIDAD

Código 321f3c2e-9324679 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

Monto adjudicado
CLP 3.825.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN CIBERSEGURIDAD PARA 09 ALUMNOS1 GlobalCLP 3.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 321f3c2e-9324679? | GanaLicitaciones.cl