Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA ELÉCTR BANDEJÓN CENTRAL RERE
Código 3220ec88-9298456 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.211.250
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ
RUT 76099667K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSIDERA EL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE NUEVAS LUMINARIAS CON TECNOLOGÍA LED EN PLAZA DE LA LOCALIDAD DE RERE. TODO LO ANTERIOR DE ACUERDO A EE. TT. Y PLANIMETRÍA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 46.211.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.