Resultado de licitación
SERVICIO JORNADA DE AUTOCUIDADO
Código 32216af2-9599532 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 43.688.235
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO JORNADA DE AUTOCUIDADO MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | 1 Global | CLP 43.688.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.