← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Reparación a generador eléctrico motor Cummings y carro de Arrastres

Código 322202b6-9138692 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Diego | Petram

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diego | Petram

RUT 764773098

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención a generador eléctrico motor Cummings y carro de arrastre. ver ficha técnica adjunta1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 322202b6-9138692? | GanaLicitaciones.cl