← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EEEDU38ECGSERVICIO DE HERMETIZACIÓN PERIMETRAL DE CASINO DE ALUMNOS

Código 32254fa3-9363062 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Ganador

GERARDO DONOSO CONTRATISTA EN CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | Gedocon Construcciones

RUT 769511857

MINERVA TATIANA | Hosanna empresa

RUT 769247068

PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGACCION

RUT 760605492

SERVICIOS A LA CONSTRUCCIÓN LA UNIÓN LIMITADA | La Union Ltda.

RUT 770907519

SERVMEC SPA | servmec spa

RUT 77905148K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE HERMETIZACIÓN PERIMETRAL DEL CASINO DE ALUMNOS DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32254fa3-9363062? | GanaLicitaciones.cl