Resultado de licitación
REPARACIONES Y MANTENCIÓN DE CUBIERTA EN JARDÍN INFANTIL LOS JARDINES UNIDAD DE ATENCIÓN A LA INFANCIA
Código 322806b4-9313030 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.222.310
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA
RUT 770507987
CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA
RUT 77027155K
CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO
RUT 770650038
INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC
RUT 777611151
INMOBILIARIA Y GESTIÓN HABITACIONAL DUCAS SPA | Inmobiliaria Ducas SPA
RUT 76478264K
RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc
RUT 131145403
SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.
RUT 771993435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES Y MANTENCIÓN DE CUBIERTA EN JARDÍN INFANTIL LOS JARDINES UNIDAD DE ATENCIÓN A LA INFANCIA | 1 Global | CLP 3.222.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.