Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE ENCARPADO
Código 322b3714-9653003 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.714.285
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE ENCARAPADO | 1 Global | CLP 6.714.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.